Мировые новости моды и стиля | Original Blend от Original Penguin


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Original Blend от Original Penguin


Мужская линия ароматов американского дома модной одежды Original Penguin выпустила новый парфюм под названием Original Blend. Оригинальный и освежающий, чистый и игристый морской аромат является отражением непринужденного и активного образа жизни бренда. Не смотря на то, что компания Original Penguin была популярна в 1950-х годах, её стиль не утратил актуальность и в наши дни.
Парфюм Original Penguin Original Blend создан для общительного, спортивного и подтянутого мужчины, который следит за своей физической формой и умеет владеть собой. Новинка описывается как бодрящий водный фужерный аромат, в котором идеально сочетаются мужественность, остроумие и наследие дома Original Penguin. Композиция включает в себя яркие цитрусовые аккорды с легкими фруктовыми акцентами, выразительные пряные, ароматические и замшевые ноты, а также более мягкие древесно-мускусные и теплые янтарные оттенки.
Духи Original Blend составлены из следующих главных нот:
Верхние аккорды: лайм, итальянский бергамот, яблоко;
Средние аккорды: мускатный орех, лаванда, замша;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, амбра, мускус.
Аромат Original Blend уже продается в интернет-магазинах Nordstrom и Lord & Taylor в концентрации туалетной воды с объемом флакона 100 мл.


www.aroma.ru

2015-04-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »