Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Peonia Rosa от Gandini 1896


Нишевая итальянская линия ароматов Gandini 1896 выпустила новый женский парфюм Peonia Rosa. Духи посвящаются деликатной и утонченной красоте цветка нежного, душистого розового пиона. Новинка отражает его обволакивающий, легкий прекрасный аромат, который в древнем Китае, как и сам розовый пион, считался королевским цветком и украшал сады дворцов императора. Вместе с этим, розовый пион также является символом чувственной женственности. Именно такое сочетание власти и возвышенного женского образа отражено в названии композиции.

Сдержанный и ненавязчивый цветочно-фруктовый аромат Gandini 1896 Peonia Rosa был создан для нежной и романтичной женщины, красота которой никогда не бывает кричащей, но раскрывается постепенно в её спокойном характере и поведении. Многогранность её образа передаётся посредством гармонии движений, слов, взгляда и жестов, которые как множество лепестков пиона, имеют свой индивидуальный розовый оттенок, но вместе составляют прекрасное единое целое.

Духи Peonia Rosa включают в себя следующие основные ноты:
Верхние аккорды: цветы мандарина, цветы бергамота, личи, груша;
Средние аккорды: белый пион, османтус, ландыш;
Базовые аккорды: мускус, древесные ноты, ваниль.
Парфюм Peonia Rosa выпущен в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 30 и 100 мл. На основе аромата создана также косметическая серия, которая включает в себя гель для душа и лосьон для тела размером по 400 мл каждый.


www.aromo.ru

2015-04-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »