Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




бренд Xerjoff


В 1861 году Флоренция, сердце итальянской парфюмерии, стала первой столицей объединенной в единое государство Италии. К юбилею этого события бренд Xerjoff в 2011 году выпустил специальное парфюмерное издание, тему которого в этом году продолжают новые ароматы под названием XJ 1861 Zefiro и XJ 1861 Naxos. Третья новинка в нашем обзоре – парфюм Cruz del Sur – посвящена созвездию Южный крест, который с древних времен служил ориентиром путникам, возвращавшимся к родной итальянской земле.

Парфюмерия бренда Xerjoff считается элитной – со дня основания компания не изменяет принципам высокого качества, дополненного вниманием к каждой детали. Ароматы, покорившие сердца аристократов 19 века, и в наши дни остаются парфюмом для избранных ценителей мастерства и ручной работы. Элегантные и роскошные композиции изумительно тонко подчеркивают облик современных мужчин и женщин, привыкших выбирать только лучшее.

Несгибаемому духу мореплавателей и первооткрывателей посвящен аромат Xerjoff Cruz del Sur. Романтика дальних странствий влекла их прочь от родной земли, но сияющий в ночном небе Южный крест звал и вел их на обратном пути. Энергичные морские ноты и искристые тона мандарина во вступлении волнуют кровь зовом к постижению неизведанного, но уже в сердце аромата звучат ностальгические мотивы эвкалипта и розы. Вновь обретенная земля в тончайших оттенках пачули будоражит чувственным сплетением нот мускуса, амбры и ванили.

Величие и силу Италия обрела, по историческим меркам, сравнительно недавно. Страна, уставшая от кровопролитных дрязг, сделала первый шаг к возрождению в 1861 году. О великолепии Италии, сохранившей дух свободы, рассказывает композиция Xerjoff XJ 1861 Zefiro. Пронзительное, трогательное звучание ароматической палитры ладана и смол ширится, струится завораживающим потоком с горчащим привкусом специй и успокаивающей, обнадеживающей силой нот ириса и амбры.


Город Джардини-Наксос на восточном побережье Сицилии в наше время привлекает множество туристов, но немногие из них знают о славном историческом прошлом современного курорта. Вольный дух и объемное звучание аромата Xerjoff XJ 1861 Naxos, словно мостик, связывают дела минувших дней и сегодняшнюю реальность. Неизменные цитрусы, точно визитная карточка острова, приглашают на прогулку в цветущий рай с итальянскими акцентами специй.


www.aroma.ru

2015-03-31

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »