Мировые новости моды и стиля | Дебютная линия ароматов нового бренда Orlov Paris


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дебютная линия ароматов нового бренда Orlov Paris





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Дебютная линия ароматов нового бренда Orlov Paris


Новый нишевый дом ароматов из Франции Orlov Paris, который ведет свой собственный ювелирный бизнес, выпустил дебютную парфюмерную линию, в которую входит аромат драгоценного лимитированного издания Orlov Premium Edition и еще 5 духов, объединенных в общую “алмазную” коллекцию: Flame of Gold, Orlov, Sea of Light, Cross of Asia и Star of the Season. Все композиции были созданы парфюмером Домиником Ропионом (Dominique Ropion).

Духи посвящаются известным бриллиантам и представляют собой символы горящих страстей, каждый аромат олицетворяет свой неповторимый драгоценный камень. Подарочное издание парфюма Orlov Premium Edition является шедевром этой коллекции, так как внутри флакона с ароматом размещен настоящий ограненный бриллиант, созданный брендом. Эти духи можно с уверенностью преподнести в качестве дорогого подарка, бриллиант может быть извлечен из бутылки и на его основе можно сделать любое ювелирное украшение. По словам компании, не зависимо от того, что случится, судьба этого драгоценного камня и его история будет навсегда связана с домом Orlov Paris и его парфюмерией, и возможно, станет передаваться из поколения в поколение. Потому что бриллианты вечны, как и ароматы.

Каждый новый парфюм коллекции может быть создан на заказ в виде подобного ювелирного подарочного издания Premium Edition в специальном роскошном флаконе и дорогом кейсе. Внутри бутылки обязательно будет находиться знаковый бриллиант Orlov Paris. Делать самое прекрасное и недосягаемое доступным – является основной философией бренда.

Orlov Paris Orlov Premium Edition –
роскошный цветочный женский парфюм, основой композиции которого являются насыщенные запахи белых цветов в сочетании с освежающими умеренными аккордами цитрусов. Главные ноты окружены легким ореолом ароматов туберозы, мягкого мускуса и пряной сладковатой ванили.
Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхний аккорд: цедра бергамота;
Средний аккорд: тубероза, цветы апельсина, жасмин самбак;
Базовый аккорд: мускус, ваниль.

Orlov Paris Flame of Gold –
насыщенный восточный унисекс аромат. Теплый и яркий, благородный парфюм, в основе которого находятся ноты янтаря и мускуса, сверкает и переливается как жидкое золото. Элегантность этой “огненной” композиции придают ароматные аккорды пачули и виргинского кедра, мягкие и роскошные оттенки создают ноты светлых пород дерева, кожи и ванили. Духи обладают насыщенным ароматом, в котором выразительно звучат все составляющие парфюма.
Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхний аккорд: мускус, амбра;
Средний аккорд: виргинский кедр, листья пачули;
Базовый аккорд: кожа, ваниль, светлые породы дерева.

Orlov Paris Orlov –
изысканный и восхитительный цветочный аромат для женщин. Парфюм является основой подарочного издания Orlov Premium Edition, он обладает тем же состав композиции и таким же ароматным звучанием. Парфюм отражает образ бриллианта, как символа вечной любви. Нежные и душистые лепестки белых цветов в основе композиции олицетворяют собой деликатность и женственность, любовь и надежду. Духи рассказывают историю страсти и чувственности.

Orlov Paris Sea of Light –
выразительный цитрусовый парфюм унисекс. Свежая прозрачная вода отражает знаменитый камень, огромный и желанный. Элегантность этому светлому, ясному и чистому аромату придают аккорды мандарина, петитгрейна и лимона. Редкий блеск розового бриллианта отражают фруктовые ноты персика и черной смородины. Уникальный характер композиции придают морские аккорды и акценты соли, окруженные легким туманом брызг нежного белого мускуса. В парфюме насыщенные ноты цитрусов дополняют легкие ароматические, фруктовые, соленые и морские оттенки.
Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхний аккорд: лимон, мандарин, петитгрейн;
Средний аккорд: черная смородина, персик;
Базовый аккорд: ароматы моря, белый мускус, соль.

Orlov Paris Cross of Asia –
теплый и многогранный, ароматный цветочно-восточный парфюм. Эта женская композиция отражает красоту различных цветов, собранных по всему миру. Ноты зеленой и розовой герани, собранные в Китае, открывают аромат. Золотистые аккорды иланг-иланга и белые цветы жасмина и туберозы с побережья Индийского океана, отражают в аромате богатство и роскошь. Мускусные и янтарные акценты разогревают кожу и придают парфюму праздничные, игристые оттенки. В основе духов лежат ноты насыщенных белых цветов с наиболее выразительными ароматами туберозы, которые окружены несколькими умеренными аккордами: янтарными, мускусными, желтыми цветами и свежими специями.
Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхний аккорд: розовая герань, зеленая герань;
Средний аккорд: жасмин, иланг-иланг, тубероза;
Базовый аккорд: мускус, амбра.

Orlov Paris Star of the Season –
восточный цветочно-древесный аромат унисекс, в котором отражаются изысканность и уникальность, исключительный материал и утонченность – качества, достойные самых прекрасных, известных и дорогих бриллиантов мира. Три самых красивых цветка парфюмерии – девственный флердоранж, величественная роза и аристократичный ирис, стали основой этой роскошной ароматной композиции. Древесные ноты сливочного сандала, душистые восточные аккорды пачули и пряная ваниль создают в парфюме неповторимую ауру. Духи включают в себя переплетение насыщенных пудровых нот с выразительными древесными аккордами, дополненными умеренными бальзамическими и ванильными акцентами, а также ароматами пачули и белых цветов.
Композиция составлена из следующих главных нот:
Верхний аккорд: апельсиновый цвет;
Средний аккорд: роза, ирис;
Базовый аккорд: сандаловое дерево, лист пачули, ваниль.

Все новинки уже можно увидеть на сайте компании Orlov Paris. Ароматы выпущены в объеме флаконов 75 мл.


www.aroma.ru

2015-03-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »