Мировые новости моды и стиля | Parana, Sagami, Tamaki и Yacuma от Olfattology


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Parana, Sagami, Tamaki и Yacuma от Olfattology





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Parana, Sagami, Tamaki и Yacuma от Olfattology


Новой косметической линии Olfattology из Италии всего два года, но на ее чаше весов опыт и искусство родительской компании – нишевого Дома неординарного парфюмера Enzo Galardi. Молодой бренд создает продукцию на основе лекарственных трав, а в марте на выставке в Милане представит и свою дебютную парфюмерную коллекцию. Десять сложных и увлекательных ароматов полностью подготовлены к суду пользователей, и первые четыре из них - Parana, Sagami, Tamaki и Yacuma – мы представляем сегодня.

Чуть позже создатели парфюма раскроют свои тайны и расскажут, какие истории, образы или предметы руководили их вдохновением в процессе рождения новых духов. А пока можно только догадываться, ответы на какие загадки заключены в изящных позолоченных флакончиках. Места, времена и люди среди природного совершенства сменяют друг друга в композициях, которые переносят слушателя то в дикие недоступные точки мира, в горы или на необитаемые острова, то дарят наслаждение комфортом цивилизации среди облагороженного благоухания цветников.


Отголоски беспокойства, необъяснимого зуда, которые заставляют человека отправляться за неизведанным и совершать открытия, звучат в аромате Olfattology Parana. В современном мире, где за несколько часов можно пересечь экватор и оказаться в другом времени года, трудно найти уголок, куда не ступала нога человека, но в любой другой стране есть немало поводов для восхищения и удивления. Даже цитрусовые деревья для жителей средней полосы, впервые увидевших бергамот или лайм «вживую», а не на прилавках магазинов – настоящее чудо. Экзотика Южной Америки предстает в композиции Parana сложной палитрой красок – воды реки, пахнущие фруктами, заросли бессмертника в долинах, запах кожи мустангов в пампасах.
Верхние ноты: бергамот, лимон, лайм, черная смородина, фруктовый сок, зеленые листья, розмарин, розовый перец.
Ноты сердца: абсолют бессмертника, жасмин, ландыш.
Базовые ноты: абсолют ванили, амбра, белый мускус, дубовый мох, пачули, кедр, кожа.

Морская стихия помогает выжить, давая пропитание, и она же с той же легкостью может отнять жизнь. В аромате Olfattology Sagami сочетается удивительная красота островов, затерянных в океане, с тысячелетним присутствием человека, который облагораживает окружающую природу и живет с ней в мире. Японский остров Хонсю, словно поднявшийся из морских глубин, хранит древние традиции и дух предков.
Верхние ноты: ладан, ликер, слива, морские ноты.
Ноты сердца: ветивер, табак, красные морские водоросли.
Базовые ноты: янтарная амбра, ваниль, пачули, сандал, кедр, ципреол, бензоин, перуанский бальзам, стиракс.

Фантастический мир японского аниме – своеобразная красота и завораживающее действие – облечено в запахи композиции Olfattology Tamaki. «Тамаки» - это экзотика восточной азиатской страны, прекрасная в своей непредсказуемости, здесь, рядом с нами. Пробуждая незнакомые чувства, аромат звучит по-современному напористо, но очень красиво, больше подчеркивая женственную обворожительность. Чувственность японских грез пронизывает композицию, начиная с яркого вступления, и заканчивая сухим финалом в обрамлении драгоценной древесины.
Верхние ноты: розовый перец, иланг-иланг, артемизия, лимон.
Ноты сердца: жасмин самбак, египетский жасмин, абсолют туберозы.
Базовые нот: пачули, ваниль, мускатный шалфей, драгоценные породы дерева.


Аромат Olfattology Yacuma вновь переносит слушателя в Южную Америку. Изумительная природная красота биосферного заповедника Боливии с медовыми и смолистыми оттенками раскрывается в сложной многослойной композиции. Чудесный мир, где веками время течет по своим законам, затерян в глубине континента, отделенный от двух океанов относительно небольшими полосками земли. Слова бессильны передать атмосферу аромата, ею надо дышать – и наслаждаться.
Верхние ноты: мандарин, слива, шафран.
Ноты сердца: абсолют турецкой розы, жасмин, мед, абсолют пчелиного воска, абсолют шалфея.
Базовые ноты: масло ципреола, абсолют пачули, дубовый мох, амбра, ладан, белый мускум, бальзам гургум, мирра, гваяковое дерево, ладанник, уд, стиракс, амбретта.


http://aromo.ru/

2015-03-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »