Мировые новости моды и стиля | Bright Neroli, Noble Fig и Pure Lavender от Ferrari


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Bright Neroli, Noble Fig и Pure Lavender от Ferrari





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Bright Neroli, Noble Fig и Pure Lavender от Ferrari


Следующая страница в парфюмерной Essence Collection от знаменитого автомобильного концерна Ferrari открывается выпуском трех унисекс ароматов под названиями Bright Neroli, Noble Fig и Pure Lavender. Новинки адресованы не только приверженцам бренда, но и пользователям во всем мире, любителям скорости, комфорта и современных машин высокого класса. Каждая из новых композиций является уникальной интерпретацией сути компании и одой одному эксклюзивному ингредиенту.

Бодрящая свежесть, выпущенная на свободу вместе с ароматом Ferrari Bright Neroli, звучит пронзительной чистотой микса из цитрусов. Калабрийский лимон, цитрон и горький апельсин оживляют сладкую томность сердечных нот флердоранжа и нероли. Харизма оттенков ветивера и пачули вносит необходимую долю пикантности в легкое курортное приключение. Финальный аккорд, дополненный тонами амбры, выравнивает композицию, подчеркивая ее элегантность и яркость.

Энергичная чувственность аромата Ferrari Noble Fig черпается прямо из солнечного света, который вобрали в себя хрустящие листья, горькие стебли и сочные плоды инжира. Тенистая прохлада фиговых деревьев, где колкий ветерок с оттенками мандарина и розового перца щекочет кожу, спасает от зноя Средиземноморья. Тона шалфея и ириса в сердце несут свежесть и теплое дуновение к насыщенному эмоциями основанию, в котором соединились пачули и мускус.

Изысканное переплетение ароматных трав, пряностей и древесных нот в композиции Ferrari Pure Lavender выделяет чистую возвышенную мелодию лаванды. Игривое вступление тонов бергамота и лимона ограничивают острые акценты кардамона, постепенно смещаясь к романтичному звучанию сердца композиции. Дуэт шалфея и лаванды придает аромату элегантность и изысканность, а изящный финальный аккорд пачули и кашемирового дерева в облачке ванили создает атмосферу загадочной таинственности.

Трио новых ароматов Ferrari Essence Collection будет доступно в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.


www.aroma.ru

2015-03-12

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »