Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Все по новой


К новому сезону Chanel представляет принципиально новую версию помады Rouge Coco: обновленная формула, цветовая палитра и совершенно иной подход к макияжу губ

У новой помады Rouge Coco целых 29 оттенков, и для удобства они поделены на шесть основных групп: телесные, оранжевые, розовые, древесные, красные и сливовые. Теперь дисплей в магазине не будет приводить покупателей в паническое оцепенение, главное — определиться с гаммой, а верный оттенок вам подберет заботливый консультант Chanel.

Но ранжирование по типам — отнюдь не самый любопытный момент: каждый оттенок Rouge Coco носит имя важного для мадемуазель Шанель человека. Здесь есть, например, помада, посвященная матери Коко, ее друзьям, покровителям, музам и любовникам.

Изменился и подход к нанесению. Текстура стала более нежной и тающей благодаря формуле, гарантирующей трехмерное увлажнение. Воск, масло и полимеры с силиконовыми микросферами, входящие в состав помады, заполняют неровности и питают губы.



Ведущий визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль от новой Rouge Coco в восторге и с удовольствием поделился с Vogue своими наблюдениями и советами:


1 Rouge Coco — это помада для ежедневного использования, она ухаживает за губами и выглядит очень естественно. Здесь нет матовых оттенков, и ожидать от нее стойкости матовых помад не стоит.
2 Все помады новой коллекции содержат иногда совершенно неуловимый для взгляда розовый пигмент. Он делает любой, даже телесный оттенок помады натуральным и живым. Розовый пигмент гармонирует с оттенком кожи и не позволяет помаде смотреться инородно.
3 Перед нанесением помады специальная подготовка кожи губ (скраб, увлажнение) не требуется, так как формула уже содержит увлажняющий комплекс из трех видов масел и восков. Ее нужно наносить на чистую сухую кожу губ, в противном случае помада не «сядет», не закрепится и будет растекаться.
4 Важно наносить Rouge Coco на губы прямо из стика или подушечками пальцев, так как текстура начинает таять благодаря теплу кожи. Кисть для новой формулы Rouge Coco не подходит.
5 Только самые яркие оттенки Jeanne, Arthur, Dmitri и Gabrielle требуют предварительного нанесения карандаша для губ.
6 Самые модные оттенки сезона — Louise, Julia (из гаммы телесных оттенков), Vera (натуральный пыльно-розовый) и Jeanne (посвященный матери Коко глубокий коричневый тон).

Новую Rouge Coco уже сейчас можно купить в Beauty-бутике Chanel в московской торговой галлерее «Модный Сезон», и во всех остальных магазинах России со 2 марта.


www.vogue.ru

2015-02-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »