Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Я рисую


Приближаем весну как можем. Макияж для волос Redken ColorRebel — следующий шаг после покупки цветной шубы

Цвет в этом сезоне появляется в самых неожиданных местах. Пестрые подошвы обуви, красочные шубы, туши для ресниц и кайалы всех цветов радуги как на подбор в последних коллекциях макияжа ведущих мировых косметических брендов.
Что дальше? Волосы!
Кэти Перри уже посетила церемонию вручения премии Grammy 2015 в элегантном платье Zuhair Murad Couture классического приталенного силуэта и с контрастной ему прической неожиданного фиолетового цвета.

Экспериментировать со своим образом сегодня не так страшно, как кажется. Создать тонкое цветное покрытие на поверхности волоса, устойчивое к механическому воздействию и даже к воде, можно безо всякой угрозы для качества волос. Верным помощником в этом, лишь психологически нелегком, преображении станут средства из коллекции макияжа для волос Redken.

Пигмент, входящий в формулу Color Rebel, безвреден, но при этом стоек и легок в использовании. В зависимости от интенсивности цвета, которой вы хотите добиться, необходимо нанести один или два слоя макияжа на чистые волосы и, не расчесывая, дать им высохнуть или высушить феном. В коллекцию Color Rebel вошли пять оттенков: насыщенный красный, интенсивный коралловый, ярко-розовый, фиолетовый и мерцающий золотой. «Носить» их можно как по очереди, так и не дожидаясь смывания пигмента, наносить несколько сразу.



www.vogue.ru

2015-02-11

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »