Мировые новости моды и стиля | Аромат для Венеры


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Аромат для Венеры


Пряный цветочный аромат Bulgari Aqua Divina, вдохновленный эпохой Возрождения и творчеством Сандро Боттичелли

Ювелирный бренд Bvlgari расширил свой парфюмерный ассортимент цветочным пикантным ароматом Aqua Divina, который появится в продаже уже в марте. Нежные оттенки бергамота, розового имбиря и магнолии контрастируют с яркими нотами айвы и насыщенной основой аромата из пчелиного воска. Давний партнер марки парфюмер Альберто Мориллас сказал, что его вдохновляли молодость, женственность, естественная красота и залитые солнцем берега Капри: «Это аромат для девушки с золотистой кожей, прогуливающейся вечером по набережной. Она провела весь день у моря, у нее ниспадающие, распущенные волосы и все еще мокрая кожа».

Воплощением такой девушки стала Магдалена Фронцковяк на снимках английского модного фотографа Марка Сигала, лежащая в водах Средиземного моря, подобно современной Венере. Изображения отсылают к картинам эпохи Возрождения и творчеству Сандро Боттичелли. Упаковка аромата также вдохновлена поэтичными морскими образами. Он одновременно напоминает жемчужину и переливающуюся перламутровую ракушку — дизайн флакона перекликается с мужскими аналогами Bvlgari.


www.vogue.ru

2015-02-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »