Мировые новости моды и стиля | Infinite Eau de Toilette и Infinite Intense Eau de Parfum от Bentley


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Infinite Eau de Toilette и Infinite Intense Eau de Parfum от Bentley





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Infinite Eau de Toilette и Infinite Intense Eau de Parfum от Bentley


Британский автомобильный бренд Bentley, который также выпускает свою парфюмерную линию, создал для весеннего сезона два новых мужских аромата Infinite Eau de Toilette и Infinite Intense Eau de Parfum. Не смотря на похожее название, обе новинки отличаются не только концентрацией ароматических веществ, но и различными составами композиций. Духи были разработаны парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson).

Bentley Infinite Eau de Toilette – легкий, освежающий и ароматный древесно-пряный парфюм, который отражает мужскую энергию и дарит ощущение безграничной свободы. Верхние ноты свежих цитрусов сочетаются с древесно-зелеными ароматами кедра и лаванды. В сердце композиции переплетаются динамичные акценты перца бурбон с цветочными аккордами герани и фиалки. Шлейф парфюма включает в себя сложное сочетание гаитянского ветивера, листьев пачули и теплой амбры, которые придают аромату особую чувственность. Духи появятся в продаже в объеме флаконов 100 и 60 мл с концентрацией туалетной воды.

Bentley Infinite Intense Eau de Parfum – более сложная, глубокая и интенсивная версия первого парфюма с 15% концентрации ароматных веществ. Современный древесный ароматический характер композиции подчеркивает мужественность и стойкость. Парфюм открывается нотами черного перца в сочетании с цветочными акцентами герани, фиалки и лаванды. Сердце композиции включает в себя богатые пряные аккорды мускатного ореха и элеми в сочетании со смолами сиамского бензоина и амбры. Шлейф парфюма состоит из экстрактов пачули, акцентов гаитянского ветивера, марокканского кедра и мха. Аромат поступит в продажу в концентрации парфюмерной воды с объемом флакона 100 мл.
Обе новинки появятся в продаже в начале весны.


www.aroma.ru

2015-02-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »