Мировые новости моды и стиля | Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani


Необыкновенно дерзким проектам Дома Giorgio Armani всегда сопутствовал успех, а парфюмеры, создававшие первые композиции парфюмерной линии дизайнера, приобрели мировую известность. Новый мужской аромат Acqua di Gio Profumo, который выходит на рынок в феврале, представляет собой современную версию знакового парфюма Acqua di Gio для мужчин выпуска 1996 года и также принадлежит «перу» парфюмера Alberto Morillas. В рекламной кампании новинку представляет ведущая модель Дома, брутальный Jason Morgan.

Оставляя неизменными водные нюансы, аромат Giorgio Armani Acqua di Gio Profumoуходит за линию горизонта в мифические морские дали, где много простора и тайн. Из черной чувственной глубины флакона поднимаются острые, словно гребни волны, освежающие струи завораживающего запаха. Элегантное сочетание дикой первобытной стихии и силы знания современного человека приводит туда, где все начиналось – на берег моря, к черным скалам и песку, пахнущему водорослями.

В водных глубинах проскальзывают свежие искры бергамота, захватывающие вместе с потоком ароматические нюансы шалфея, герани и розмарина. Бурное течение и морской прибой не стихают в течении тысячелетий, дыхание которых слышно в великолепии ладана и землисто-дымных лесных оттенках пачули. Связь времен ощущается в торжественной гармонии композиции: он здесь и сейчас, этот сильный мужчина, но за его плечами бесконечный дух природы.

Аромат Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo будет доступен в феврале в черном матовом флаконе трех объемов – 40, 75 и 125 мл.


www.aroma.ru

2015-01-30

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »