Мировые новости моды и стиля | И хочется и колется


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




И хочется и колется


Свежая, по-настоящему весенняя коллекция макияжа YSL несомненно станет объектом желания нежных, но смелых девушек

Агрессивная, но при этом нежная весенняя коллекция декоративной косметики YSL, по мнению креативного директора по макияжу марки Ллойда Симмондса, придется по вкусу девушкам, которые привыкли нарушать правила и ломать барьеры, при этом оставаясь чувственными и роскошными.

Palette Ombre de Jour Couture Palette

Лимитированная палетка теней для век Palette Ombre de Jour Couture Palette скрывает под сверкающей розовой крышечкой пять не менее мерцающих оттенков: нюд, сливочно-желтый, темно-серый, яркий розовый и медный.

Компактные румяна Neue Nuancen Blush Volupte в весенней коллекции представлены в двух ярких цветах: коралловый и ярко-розовый. Каждая из палеток состоит из двух тонов, близких друг другу. В центре — матовые, более насыщенные румяна с вкраплениями шиммера, что позволит при помощи одной лишь палетки преобразить дневной макияж в вечерний.

Blush Volupte

Благодаря насыщенному пигменту и новой мягкой кисти Blush Volupte наносить румяна можно тонким слоем, обеспечив естественный макияж и не умаляя ярости пигмента.


Fuchsia pink, Deep red

В коллекцию Spring 2015 вошли два каноничных оттенка помады Rouge Volupte Shine. Теплый Deep Red и холодный Fuchsia Pink прекрасно сочетаются с румянами из коллекции и смотрятся крайне соблазнительно. На этом продукты для губ не заканчиваются. Новинка марки и настоящая жемчужина коллекции — масло для губ Volupte Lip Oil Tint: оно представлено в 8 оттенках с эффектом бальзама, блеска и помады одновременно.

Также YSL представил два оттенка лака La Laque Couture с поэтичными названиями «Алмазная пыль» и «Звездное небо». Холодные покрытия с блестками в силах как разбавить образ строгого офисного дресc-кода, так и прекрасно подойдут для вечера.


www.vogue.ru

2015-01-29

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »