Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Париж весной


Новая коллекция макияжа Chanel, вдохновленная самым романтичным городом на земле во время самого романтичного сезона

Цветущие сады Парижа, перемежающиеся узкими улочками, деловыми центрами и фонтанами с мраморными статуями, а еще песчаные дорожки парков, где в приглушенной зелени теней отдыхают горожане — в этот раз команда косметической линии Chanel обратилась за вдохновением к своему родному городу, который каждую весну становится еще прекраснее. В результате поэтический образ весеннего Парижа превратился во вполне осязаемую коллекцию Rêverie Parisienne, в которую вошли средства по-девичьи нежных оттенков и фактур.


Сердцем коллекции стали лимитированные румяна Jardin de Chanel — фирменные камелии двух оттенков розового расцвели прямо в глянцевой черной упаковке. Тема нежного цветения продолжилась и в двух обновленных палетках теней Les 4 ombres, оттенки которых будущей весной будут как будто слегка припудренными. Помимо еще одних румян и водостойкого карандаша для глаз коллекцию Rêverie Parisienne составили лаки, помады, карандаши для губ и блески: видимо, визажисты марки решили сконцентрироваться на тех областях макияжа, где смелее можно экспериментировать с цветом. Все оттенки получились подчеркнуто женственными в классическом понимании этого слова, так что подобрать себе пару новых продуктов смогут как поклонницы тона спелой сливы, так и те девушки, кто предпочитает более классические красный и розовый. А те самые тенистые парки и сады воплотились в коллекции в мятно-зеленый лак с шиммером, цвет которого действительно напоминает листву, подсвеченную сверху весенним солнцем.

Средства Rêverie Parisienne уже поступили в продажу и Beauty Boutique Chanel по адресу Охотный Ряд, 2, а во всех остальных магазинах коллекция появится 2 февраля.


www.vogue.ru

2015-01-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »