Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Отличная пара


Отличная пара
Western Leather White и Western Leather — новые женский и мужской ароматы Alexandre J, «одетые» в кожую

Очередная новинка молодой французской марки нишевой парфюмерии Alexandre J порадует сразу и вас, и вашего избранника: 12 января в продажу поступил парный аромат Western Leather White and Black. Он заключен во флакон, на который будто бы накинули стилизованную кожаную куртку, и это не случайность — парфюмеры марки считают, что обе композиции получились настолько современными и в то же время вневременными, что станут для своих обладателей второй кожей. Кроме того, производитель подчеркивает универсальность новых ароматов, которые могут звучать так, как того требует повод и ваше настроение. Нас снова отсылают к «любимой кожаной куртке», намекая на незаменимость и стилистическую гибкость обеих новинок.

Основу Western Leather White, женского варианта композиции, составляют сладкие ноты ананаса, жасмина, фрезии и розы, которые раскрываются нотами ревеня, яблока и кислых ягод. Мужской же Western Leather опирается на сочетание амбры и ванили, переходящие в лаванду, кардамон, пачули, розмарин и ветивер, а верхние ноты бергамота, апельсина и цитрусовых становятся достойным завершающим аккордом. Кроме того, в мужской версии есть логичные в этом случае ноты кожи.

Ароматы Alexandre J можно приобрести в ГУМе, ТЦ «Весна», Петровском пассаже, ЦУМе и галерее «Времена года». Стоимость новинок составит 16000 рублей за флакон.


www.vogue.ru

2015-01-20

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »