Мировые новости моды и стиля | Boss Jour Pour Femme Lumineuse от Hugo Boss


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Boss Jour Pour Femme Lumineuse от Hugo Boss





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Boss Jour Pour Femme Lumineuse от Hugo Boss


Немецкий Дом моды Hugo Boss, икона стиля делового мира и процветания, запускает в феврале новый аромат для женщин под названием Boss Jour Pour Femme Lumineuse. Новинка представляет собой фланкер издания 2013 года и являет собой переосмысление оригинальной концепции. Начиная с 2012 года, в рекламной кампании парфюмерную линию для женщин достойно представляет актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).


Если оригинальная композиция создавалась для воплощения трех сторон сущности женщины, то аромат Hugo Boss Boss Jour Pour Femme Lumineuse символизирует приход нового дня. Вместе с первыми солнечными лучами все плохое остается в прошлом, а впереди – сияющая перспектива исполнения задуманного и новые возможности. Элегантная новинка в любое время суток освещает и наполняет теплом атмосферу.

Солнечные ноты лимона красиво оттеняются цветочными оттенками грейпфрута. Тему нежности и женственности продолжает белоснежные шапки цветов в сердце композиции. Чувственный букет из белой фрезии, жимолости и ландыша поддерживается древесными нотами основания. Березовые тона в финале звучат мягко и естественно на фоне амбры и сливочного мускуса.

Аромат Hugo Boss Boss Jour Pour Femme Lumineuse доступен в концентрации парфюмированной воды в стильном флаконе, который предлагается в трех размерах – объемом 30, 50 и 75 мл.


www.aroma.ru

2015-01-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »