Мировые новости моды и стиля | Dolce Floral Drops от Dolce & Gabbana


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Dolce Floral Drops от Dolce & Gabbana





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Dolce Floral Drops от Dolce & Gabbana


Всемирно признанный авторитет уличной моды, итальянский Дом Dolce & Gabbana пополнил свою парфюмерную коллекцию интерпретацией прошлогоднего аромата Dolce. Новинка под названием Dolce Floral Drops практически сохранила композицию оригинала, но выходит в иной концентрации – туалетной воды. Небольшие отличия в нюансах позволяют говорить о рождении нового аромата.


Плохое настроение лечится быстро и эффективно «цветочными каплями» в изящном флакончике из матового зеленого стекла с крышечкой в виде цветка. У новинки Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops зеленые оттенки облачения чуть ярче и нежнее, чем у оригинала, но это не последнее отличие. Аромат приобрел объемность и свежесть, пробуждая ассоциации с большим букетом только что срезанных цветов. Даже флакон кажется запотевшим, как стеклянная ваза, наполненная холодной водой в теплый день.

Очарование белого цветка-крышки подчеркивает кокетливый бантик на горловине. Изысканность дизайна перекликается с внутренним духом: зеленые ноты в открытии аромата звучат нейтрально, как свежая росистая листва ранним утром. Сочетание оттенков листьев нероли и цветка папайи сменяется живыми аккордами сердца из тонов белых соцветий – амариллиса, нарцисса и водяной лилии. Свежая зелень красиво звучит на фоне основания из ласковых нот кашмерана, мягкого мускуса и восстанавливающего равновесие духа сандалового дерева.

Аромат Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops в концентрации туалетной воды появится повсеместно в продаже, начиная с 3 марта. Он будет доступен в флаконах трех форматов – объемом 30, 50 и 75 мл.


www.aroma.ru

2015-01-14

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »