Мировые новости моды и стиля | Новое назначение


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » О МАКИЯЖЕ




Новое назначение


Лиза Элдридж стала креативным директором Lancôme по макияжу

Звезда YouTube и косметический консультант марок уровня Prada и Shiseido, Лиза Элдридж покоряет новые карьерные высоты — представители марки Lancôme объявили, что девушка назначена новым креативным директором бренда по макияжу. «Лиза разделяет те же ценности, что и мы, — рассказывает Франсуаза Леманн, генеральный директор Lancôme International, — нас объединяет общее желание открыть женщинам ключ к более глубокому и интимному пониманию красоты». Выбор пал именно на Элдридж еще и потому, что она, по мнению руководства Lancôme, всегда думает о том, как сделать женщину красивее, какой бы образ ни нужно было создать. По словам Франсуазы, Лиза будет разрабатывать для бренда продукты и коллекции, а также учебники и уроки по макияжу.

«Мы создадим совершенно новое парижское makeup-ателье, и мне уже не терпится начать работу над новыми оттенками и продуктами и размещать новый онлайн-контент, — говорит сама Лиза. — Думаю, это будет захватывающим приключением». Что бы ни стало плодом сотрудничества британского визажиста и Lancôme, мы точно знаем, что этот результат будет применим к реальной жизни: Элдридж традиционно делает в макияже только один акцент, советует наносить основу при естественном свете, а основное внимание уделяет состоянию кожи.


www.vogue.ru

2015-01-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »