Мировые новости моды и стиля | Красочная коллекция ароматов Chocolate Love


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Красочная коллекция ароматов Chocolate Love





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Красочная коллекция ароматов Chocolate Love



Красочная коллекция ароматов Chocolate Love бренда селективной парфюмерии Opus Oils обладает общей «изюминкой» - любовным отношением к шоколаду, которое объединяет все четыре издания серии, из которых два - Raspberry Rose Rapture и Violet Lilac Dream будут представлены в нашем обзоре. Парфюмерам было предложено создать композиции на основе логотипа компании со слоганом «Peace-Love-Perfume», воплотив в них всеобъемлющее чувство единения всех любителей шоколада в мире и праздничное настроение, которое должно сопровождать пользователей не только во время новогодних каникул, но и в течение всего года.

Характерная особенность всей парфюмерной линии бренда – верность заявленному в названии компании составу духов и сочное, яркое звучание нот, указанных в именах ароматов. Удивительная способность типичных, на первый взгляд, нот создавать уникальные, полные очарования и красоты, композиции объясняется довольно просто. Исключительно высокое качество ингредиентов и использование их в виде эфирных масел придают ароматам яркость и стойкость. Но это еще не все: глубокая любовь к своим поклонникам и вдохновенное мастерство парфюмера Kedra Hart наполняют духи жизненной силой и энергией.


Роскошная, богатая и соблазнительная смесь аппетитных нот в композиции унисекс Opus Oils Raspberry Rose Rapture наполняет радужным предвкушением исполнения самых феерических фантазий. Сквозь опьяняющие тона бренди Марк де Шампань, сочной красной малины и пышных абсолютов марокканской и болгарской роз пробивает столь явственный запах шоколада, что аромат хочется слизнуть с кожи, как это делают дети.


Композиция Opus Oils Violet Lilac Dream – воплощенная мечта с сочными и таинственными деликатесами. Сладкие тона сирени и цукатов фиалки обернуты в сливочный шоколад с засахаренным имбирем. Нежные цветочные тона напоминают о том, что зима быстротечна, а за ней вновь воздух наполнится теплом и вкусными зелеными запахами пробуждающейся природы.


www.aroma.ru

2015-01-05

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »