Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




Из варяг в греки


Nikos Koulis — суровая геометрия ар-деко в украшениях греческого ювелира

Греческий дизайнер украшений Никос Кулис на модный ювелирный рынок пришел три года назад, сразу же получил свою долю внимания от тех, кто бриллиантовой американской классике и самоцветной dolce vita европейских домов предпочитает мрачноватый блеск темного родия на золоте. Суровую геометрию неоготики он мешает с ритмом ар-деко и настроениями arts & crafts, нет-нет да и добавит орнаментов с византийским прошлым. Как в тройном кольце ниже.

Результат людьми понимающими узнается с первого взгляда. Как и многие восточно-европейские ювелиры, Кулис не гонится ни за каратностью, ни за высокими характеристиками камней. Его паве не могут похвастаться идеальным совпадением цветности, частенько состоят из бриллиантов огранки, стремящейся от классических канонов к старинной «розе», но в этой нарочитой ювелирной небрежности прячется — как дьявол в деталях — характерность украшений.

В короткие сроки из марки для концепт-сторов Nikos Koulis превратилась в популярный бренд, завсегдатай ювелирных этажей крупных европейских универмагов и любимчика стилистов: особенно если необходимо добавить ретрофутуризма: в сочетании с минималистичной кожаной туникой — в текущих модных реалиях она стала новой «косухой» — сложные браслеты Кулиса и витые сверкающие перстни с такой задачей прекрасно справляются. В Москве примерить и купить украшения талантливого грека можно в ЦУМе.


www.vogue.ru

2014-12-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »