Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




Терновый ларец


Обновления в коллекции Thorn английской марки Stephen Webster вновь напоминает, что красоту розы можно найти и в шипах.

Роковую мрачноватую роскошь украшений Stephen Webster узнаешь с первого взгляда. Примерно так же быстро характерные творения этого британского ювелирного дизайнера и находят своих почитательниц. Последние буду рады узнать, что воспевающая не самые мягкие черты женского характера коллекция Thorn пополнилась несколькими новыми украшениями. Среди новинок хочется выделить украшения и белого золота.

Звездным украшением, конечно же, станет колье с гаитянским черным жемчугом. Его можно носить как показано выше, демонстрируя грушевидную жемчужину-кулон, а можно — чуть более изысканно, согласитесь, — на манер дам начала ХХ века перевернуть колье и поместить его бриллиантовые детали на шею, под затылок. Представьте, как будет красиво с открытым на спине платьем! В этой же манере есть и серьги-шандельеры, и еще одни, что на первой картинке, — аккуратные, в два ряда шипов. Можно собрать полупарюру, а шкатулку для нее именовать «терновым ларцом».


www.vogue.ru

2014-12-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »