Мировые новости моды и стиля | Драгоценная амфора


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Драгоценная амфора


У Дома Bvlgari теперь есть своя линия ароматов Haute Parfumerie — Le Gemme
Сегодня, 4 декабря, в парфюмерной зоне ЦУМа стартовали продажи роскошной коллекции духов Bvlgari — шести ароматов Le Gemme, посвященных, конечно, драгоценным камням. Марка сравнивает их с «журналом для путешествий и исследования души», а вдохновение для каждого аромата парфюмеры искали в восточной культуре и в садах Средиземноморья.

Например, аромат Ashlemah («Аметист») — насыщенный и цветочный: в него вошли ноты лаванды, ириса и фиалки, и ему вторит чувственный Amarena («Турмалин»), в основу которого легли терпкая смолистая роза и фиалка с пудровым оттенком. Любителям более свежих и легких ароматов понравится Lilaia («Перидот») пахнет фисташковым деревом, перечной мятой, горьким апельсином и травянистым табаком. Более серьезно тема цитрусовых развивается в композиции Maravilla («Цитрин»), раскрываясь под аккомпанемент жасмина, пачулей, фиалки и персика. Что касается более спокойных вариантов, то они представлены духами Calaluna («Лунный камень»), с главной нотой немного грушевого абельмоша мускатного в компании сандалового дерева и кардамона, и восточным ароматом Noorah («Бирюза») — в нем переплетаются ваниль, кардамон, пачули и ириса.

Флаконы, которые украсят любой туалетный столик, команда Bvlgari разработала совместно с AtelierOï: в них сочетается дизайн традиционных римских амфор и ДНК ювелирного Дома, выраженная в крышечке-кристалле огранки «кабошон». И нам кажется, что в идее подбирать аромат под драгоценности есть что-то по-настоящему роскошное.


www.vogue.ru

2014-12-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »