Мировые новости моды и стиля | Предварительно смешать


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Предварительно смешать





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Предварительно смешать


Estée Lauder выпустил новый эликсир Re-Nutiv Ultimate Diamond, состоящий из двух компонентов, заключенных в разные флаконы

Мало кто ни разу не слышал о целебных свойствах черного трюфеля — одного из самых редких и ценных природных богатств. Уже несколько столетий он известен как мощный афродизиак, источник жизненных сил и мощное терапевтическое средство. Поэтому всем женщинам, которые следят за собой, будет интересно узнать, что ученым исследовательской лаборатории Estée Lauder удалось добыть уникальный трюфельный экстракт, который лег в основу двухфазного эликсира Re-Nutiv Ultimate Diamond. Он находится в изолированном от формулы средства флаконе и является бесценным источником энергии для клеток кожи — под его воздействием они начинают интенсивно восстанавливаться, а возрастные изменения сглаживаются.

Трюфели для этого чудодейственного средства добываются на Юге Франции в зимнее время. Этот гриб растет на корнях дуба или лесного ореха, а для того, чтобы он полностью созрел, нужно около десяти лет. Его называют «черным бриллиантом» — оптовая стоимость трюфелей достигает 1500 евро за килограмм. Собирают трюфели вручную, а в последнее время фермеры задействуют и собак, которым удается отыскивать драгоценные дары природы благодаря острому нюху.

Выбор упаковки неслучаен: только хранясь отдельно друг от друга, экстракты сохранят свои уникальные свойства. Смешиваясь, объединенная формула сыворотки мягко действует на кожу, увлажняя, разглаживая и восстанавливая ее. Помимо черных трюфелей в состав Re-Nutiv Ultimate Diamond входит 24-каратное золото, оказывающее противовоспалительное действие, пептиды, витамин С и экстракт зеленых водорослей. Все это выводит технологии лифтинга на принципиально новый уровень. Кроме того, экстракт коричневых водорослей сузит расширенные поры, а частицы жемчуга Южного моря придадут коже сияние и вернут ей свежий вид. Лицом новинки, олицетворяющим ее идеалы красоты, стала Стефани Сеймур.

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются: Estée Lauder является лидером в области эпигенетики — науки, которая помимо прочего изучает продолжительность жизни клеток кожи. Командой марки были открыты три гена, и в их число входит SIRT-6 — один из наиболее мощных из всех известных на данный момент генов продолжительности жизни, усилители активности которого впервые использованы в подобном продукте. Этот ген играет важную роль в борьбе со старением кожи, потому что запускает антивоспалительный процесс, замедляющий увядание.

Эликсир Re-Nutiv Ultimate Diamond поступил в продажу в ноябре 2014 года по рекомендованной розничной цене 18500 рублей. Купить его можно во всех авторизованных магазинах Estée Lauder и на сайте марки.


www.vogue.ru

2014-12-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »