Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Wild Glow от Jennifer Lopez


Упорство, с которым Дженнифер Лопес продвигается к вершинам успеха, достойно, по крайней мере, уважения. За красивой гламурной «вывеской» - годы ежедневного тяжелого труда. Зато и бренд Jennifer Lopez известен во всем мире, а его хозяйка сама является «лицом» его продукции, в том числе и парфюмерной линии. К Новогодним праздником знойная латиноамериканка приготовила для своих почитателей подарок – новый аромат под названием Wild Glow, посвященный динамичным концертам и яркому убранству сцены, сравнимому с нарядом рождественской елки.


Оптимистичный характер аромата Jennifer Lopez Wild Glow продолжает линию Glow таких же жизнерадостных композиций, начатую в 2002 году. За такой срок меняется многое, но неизменным остается накал страстей и эмоций вокруг прекрасного образа исполнительницы. Свечение, жар, накал, отблеск разноцветных огней на зачарованных лицах – все это присутствует по-прежнему, и дизайнеры к знакомому силуэту флакона, напоминающему изгибы фигуры Лопес, добавили наряд, выполненный в гамме ярких цветов.

К чести певицы, к своим парфюмерным изыскам она относится так же серьезно, как и к основной работе. Новая композиция составлена в лучших традициях парфюмерии и представляет единый гармоничный образ. Трассирующий пунктир огней прорезает душистую темноту искристостью мандарина и черной смородины в обрамлении экзотических ноток тропических фруктов. В сердце пульсация слегка сбавляет амплитуду, но от этого не становится менее насыщенной. Чувственные оттенки жасмина и проникающего в самые глубины души аромата гелиотропа приобретают нежность и трогательность на фоне весенних тонов ландыша. Звездный букет поддерживается финальными аккордами сандалового дерева под покровом ванили и мускуса.

Аромат Jennifer Lopez Wild Glow доступен в концентрации туалетной воды в ярком облачении флакона объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2014-11-28

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »