Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




Жидкий снег


Новое имя в стане русских ювелиров — EninA. Нам особенно понравились серьги-снежинки. Летом можно будет выдать их за коралловые веточки!

EninA Jewellery — молодая марка украшений, получившая свое имя в честь основательницы ее и главного дизайнера Анны Ениной. Как это часто встречается среди дизайнеров украшений, к блестящей стезе она пришла из геммологии. За образованием, позволяющим судить не только о красоте, но и о подлинности и ценности камня, последовало ювелирное — во Флоренции. С точки зрения работы с металлом этот итальянский город последние пять веков имеет сложившуюся ювелирную школу и манеру.

На эти растекающиеся золотом серьги Анну вдохновили природные метаморфозы, их разнообразие. В самом деле, зимой мы читаем эти формы как снежинки. Увидев их летом, надетыми с легким сарафаном, мы сочли бы их фантазией на тему коралловых веточек. Нам понравились две вариации украшений: небольшие серьги в один сегмент и крупные шандельеры из трех «снежинок».


Интересно, что в меньшей версии в углубления, придающие золотому литью еще больше сходства с органическими, природными фактурами, вставлены небольшие самоцветы, оттеняющие игру света на золоте. Похвальное внимание к деталям. Выбрать между двумя версиями будет сложно, обе выглядят «в деле» одинаково эффектно.


www.vogue.ru

2014-11-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »