Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Lingua Franca от MIKMOI


Независимый парфюмер из Калифорнии Майкл Койл, хозяин бренда MIKMOI, представил необычный аромат Lingua Franca. На языке парфюмерии, который понятен всем живущем на шести континентах, он рассказал о разных культурах, романтике и открытиях. Новый аромат, наподобие языка эсперанто, доступен каждому, но для его восприятия нет необходимости учить чужие слова. Различные цитрусовые, специи и благовония со всех континентов говорят сами за себя.

Само название аромата MIKMOI Lingua Franca по определению – общий язык, который используется между народами, и эта метафора легла в основу сложной концепции парфюма. Но, помимо лингвистических упражнений, композиция звучит красиво и даже изысканно. Свежий ветер приключений и дальних странствий звучит миксом цитрусовых в открытии аромата. Лианы лимонника Дальнего Востока, желтые китайские мандарины, нежные бархатцы, японские юзу, американский лайм и ананас насыщают атмосферу новизной открытий.

В сердце аромата легкие ноты светлого табака сплетаются с нежными оттенками нероли и душистым цветочным букетом из иланг-иланга, галльской розы и гвоздики. И все же характер парфюма определяют мощные финальные аккорды композиции. Дерево Пало Санто до сих пор используется в религиозных обрядах в Южной Америке, его душистые оттенки подчеркивают экзотические тона уда и влажные древесные ноты ветивера. Амбра и благовония составляют интересный контраст с касториумом. Путешественники обмениваются своими дарами, от которых исходит долгое пахучее эхо.

Первые 50 мл флаконы аромата MIKMOI Lingua Franca в концентрации парфюмированной воды будут снабжены свитком с рассказом о географии и лингвистике парфюма.


www.aroma.ru

2014-11-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »