Мировые новости моды и стиля | Умный, красивый, общительный


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ

Умный, красивый, общительный





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Умный, красивый, общительный


MICA — My Intelligent Communication Accessory — новый высокотехнологичный браслет, плод союза Intel и Opening Ceremony
В начале декабря в продаже появится очередной «умный» браслет — в этот раз действительно очень красивый и способный, пусть и на короткое время и не без неудобств, заменить собой привычный смартфон. Герой дня носит милое имя Мика, MICA — My Intelligent Communication Accessory и, очевидно, является ранним, но хорошо оформившимся звеном на эволюционном пути гаджетов к тому виду украшений, которые мы регулярно видим в утопиях и приключенческих лентах о супергероях. Корпус браслета выполнен из качественных материалов с золотым покрытием в 18К, сенсорный экран выполнен из сапфирового стекла. Новинка будет доступна в двух вариантах: браслет из черной змеиной кожи с жемчужинами и самоцветами или из белой змеиной кожи с тигровым глазом и обсидианом.


Создателями выступили корпорация Intel и марка Opening Ceremony, поэтому продаваться MICA пока будет только в США. Однако мы с вами хорошо понимаем, что это лишь первая ласточка жанра. С помощью MICA можно читать sms и письма из категории «важных контактов» почты Gmail и даже отвечать, но лишь используя шаблоны.
На экран приходят уведомления Google Calendar и Facebook, рассчитываемые по программе Time to Go (совместный продукт TomTom и Intel, который динамически адаптирует уведомление в соответствии с тем временем, которое необходимо для того, чтобы вовремя прибыть на следующую встречу), а также узнавать о ресторанах, магазинах и других объектах инфраструктуры, которые расположены поблизости, с помощью приложения Yelp.


www.vogue.ru

2014-11-18

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »