Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Toy от Moschino


Дизайнер Джереми Скотт (Jeremy Scott) на посту креативного директора компании Moschino чуть больше года, но уже успел проявить свою недюжинную фантазию. Казалось бы, чего проще – использовать уже растиражированные образы мульти и медиа персонажей в коллекциях, но не так-то просто не только решиться представить результаты на суд общественности, но и добиться признания оной. Новый аромат под названием Toy – продолжение той же темы: флакон с парфюмом спрятан под плюшевой шкурой медвежонка Тедди.


«Лицом» веселого и легкого аромата Moschino Toy стала сексапильная бразильская модель Изабель Фонтана (Isabella Fontana), которая позировала фотографу Стивену Мейзелу (Steven Meisel) в обтягивающем одеянии с гирляндой мишек в виде боа. Небольшая издержка креатива – для соприкосновения с ароматом надо снять медвежонку голову. Во всем остальном это полноценная мягкая игрушка и прекрасный подарок с сюрпризом на новогодние праздники.



Сам парфюм вполне «взрослый», а его несерьезное облачение лишь дает дополнительный импульс хорошему настроению. По мнению авторов, аромат может носиться и мужчинами, и женщинами, главное, чтобы композиция пришлась им по душе. Освежающий бергамот отлично сочетается с пудровыми тонами фиалки и пахучей лаванды. Фон из нот можжевельника и ценных пород дерева подчеркивает основательность парфюма, создавая красивый тягучий шлейф.

Аромат Moschino Toy доступен в концентрации туалетной воды в объеме флакона-невидимки 50 мл.


www.aroma.ru

2014-11-11

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »