Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » О МАКИЯЖЕ




По камушку


On The Rocks — рождественская коллекция макияжа Smashbox

В новой коллекции макияжа, которую команда Smashbox приготовила к новогодним праздникам, преобладают насыщенные яркие цвета драгоценных и полудрагоценных камней. Отсутствие матовых и сатиновых текстур — даже телесные оттенки в этих наборах мерцают, словно слюда, — задает праздничное настроение и, выражаясь молодежным языком, решает. Палетки теней существует две: на 12 и на 28 цветов.

На этом опции и инструменты для макияжа глаз не заканчиваются. Новинка этого года — встроенная в колпачок точилка — пригодилась и в рождественской коллекции карандашей для век. В наборе — пять оттенков. Угольно-черный Raven, фиолетовый 3D Orchid, сапфирово-синий Sumathra, блестящий графитовый 3D Night Gem и шоколадный Midnight. Формула у грифеля универсальная — можно и четкую стрелку нарисовать, и закрасить пространство между ресницами, и контраст с тенями другого оттенка подчеркнуть.

Для губ предназначен набор Legendary Lip Gloss. Громкое название блеска марка отработала сполна, этот продукт за океаном считается культовым, да и с момента появления Smashbox на российском рынке он приобрел немало еще поклонниц: не липкий, стойкий, «лакирующий» в пару движений. В коробку упакованы пять смелых, но довольно универсальных (если взять в расчет цвет блеска именно на губах и расписание современных девушек) оттенков: Lagendary, Azalea, Pout, Jewel и Gilt.


www.vogue.ru

2014-11-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »