Мировые новости моды и стиля | Рождественская коллекция макияжа Dior


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Рождественская коллекция макияжа Dior





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Рождественская коллекция макияжа Dior



В этом году рождественская коллекция Dior не только сияет — в этот раз густым, теплым золотым блеском, но и привлекает безапелляционной яркостью. Среди четырех новых оттенков лаков Diorfic, чьи флаконы напоминают о елочных игрушках, есть темный бордовый и кричаще-алый. Два других — молочный и золотистый шиммеры, которые самые смелые с удовольствием подчеркнут топовым покрытием с частичками сусального золота.

Тени для век 5 couleurs в оттенке Golden Shock

В палитре для глаз первую скрипку играет драма. Золото дополнено оттенками жемчуга южных морей — атласные тени для век расположили в двух новых пятицветных палетках, явно поделенных на холодный и теплый цветотипы. Новых помад всего четыре, однако они — двухцветные. Наполовину заостренный стик состоит из помады полупрозрачной и нежной, на другую — из насыщенной и решительной. Можно смешивать сразу же на губах, можно наносить отдельно, «стачивая» таким образом помаду равномерно с двух сторон.

Помада Diorfic в оттенке Daring Shock

Любительниц плотного глянцевого блеска Addict косметическое подразделение Дома Dior тоже радует под Новый год теплым розовым оттенком с оранжевым подтоном и светлым нюдом, в котором тоже угадывается золото. Оно же задает тон в пудре-хайлайтере с тисненым узором — классика рождественских коллекций! — и в еще одних тенях, любимых визажистами Mono, которые можно использовать как дополнительный блеск для цветного макияжа глаз.


www.vogue.ru

2014-11-06

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »