Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




As Sawira от Penhaligon’s


Старинный лондонский бренд Penhaligon’s продолжает пополнять коллекцию ароматов, посвященных былому морскому величию Великобритании. В 19 веке портовые склады Лондона буквально ломились от заморских диковинок, привезенных торговыми путями из далеких стран. Новинка, аромат под названием As Sawira, посвящена одноименному городу в Марокко, который в те времена также был прославленным центром международной торговли.

История не знает сослагательного наклонения, но память, особенно обоняния, способна вызвать к жизни то великолепие, которым гордились мужественные мореходы. В аромате Penhaligon’s As Sawira слышны характерные акценты тех стран, откуда прибыли в обилии роскошные товары в Лондон. Сокровищница столицы Англии была предметом зависти соседних государств: отсюда торговали элегантными шелками, перьями райских птиц, экзотическими специями. Само время, эпоха мужества и бескомпромиссности, и в то же время пиратства и бесцеремонного захвата южных стран, лепили неординарные личности, которые могли быть одновременно героями и разбойниками.

Экзотика Марокко, его тепло, богатство и чувственность звучат шуршащими нотами шафрана, пряными тонами бергамота и итальянской полыни – даваны. Плавные переход – и уже мягкие, нежные оттенки розы, персика и жасмина с щепоткой кардамона расцветают в сердце аромата. Финал композиции насыщен восточными тонами уда и мирры в теплом окружении ванили и мускуса. Все вместе звучит элегантно и красиво, как и положено парфюму от знаменитой компании.

Аромат Penhaligon’s As Sawira доступен в сети универмагов Harrods в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2014-11-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »