Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » УКРАШЕНИЯ




На прощанье


Ювелирно-часовой Дом Cartier с размахом провожает год Змеи

Уникальные ювелирные часы с белыми и желтыми бриллиантами впервые были показаны публике в прошедшем месяце на выставке Watches & Wonders. Этот экземпляр прекрасно вписывается в заявленную категорию диковинных часов; перед нами — произведение ювелирного искусства, большая редкость, достойный реверанс клиентам восточного рынка и воплощение роскоши. Браслет часов выполнен в виде скульптурного изображения извивающейся кобры, тело которой создано в уникальной технике: из белого золота и платины выполнены сегменты и чешуя, ставшие оправой для более чем полусотни бриллиантов. В узор браслета вплетены и крупные отдельные желтые бриллианты огранки кушон, а также небольшой гильошированный циферблат с часовой и минутной стрелками и окошком календаря.
Марка не сообщает точное количество времени, которое ушло на создание этого совровища, но ясно, что только в мастерских Дома эта бриллиантовая кобра провела не менее тысячи часов.


www.vogue.ru

2014-11-04

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »