Мировые новости моды и стиля | Konvict дебютный аромат от Эйкона


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » МИР МОДЫ

Konvict дебютный аромат от Эйкона





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Konvict дебютный аромат от Эйкона



Рэпер Эйкон (Akon) наконец выпустил дебютный аромат, слухи о работе над которым ходили уже давно. Парфюм Konvict, названный в честь его альбома 2006 года (Konvicted) не только порадует поклонников артиста, но и принесет пользу Африке. 10% от доходов с продаж пойдут в счет благотворительного фонда, учрежденного певцом.


Аромат, который будет представлен как в женской, так и в мужской версиях, интересен не столько букетом, сколько оригинальным флаконом в форме наручников.


Konvict Femme (в золотом флаконе) – свежий, сексуальный, вдохновляющий и подходящий для любого времени суток. Фруктовые и цитрусовые нотки отлично «звучат» днем, а мускус и ваниль прекрасные спутники в вечернее время.

Konvict Homme (в серебряном флаконе) – одеколон для ночи в большом городе. Аромат бергамота и лимона скрасят будничные вечера, а сандал и древесные ноты – для особенных ночей.


Парный аромат Konvict выйдет объемом 100 мл (по 50 мл каждая бутылочка из двух, соединенных между собой цепью) и появится в продаже уже в конце апреля.

Эйкон родился в 1973 году в США. Его настоящее имя Аляун Бадара Тиам. Артист снялся в нескольких фильма и выпустил шесть альбомов. В феврале 2007 года была запущена линия мужской и женской одежды «Konvict Clothing».


www.fashionnolimit.com

2010-03-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »