Мировые новости моды и стиля | Karolina by Karolina Kurkova от LR


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Karolina by Karolina Kurkova от LR


Супермодель Каролина Куркова в прошлом году запустила свой первый аромат, созданный для нее немецкой компанией LR. Курортный сезон этого года она решила отметить выпуском второго парфюма для женщин под названием Karolina by Karolina Kurkova. Дойти до широкого круга пользователей он припозднился, но солнечный образ осенью становится даже ярче, а те, кто планирует провести зимние каникулы и рождественские праздники в тропиках, смогут оценить его и в адекватной обстановке.


По заверениям создателей аромата LR Karolina by Karolina Kurkova, вдохновлен он был обилием солнца и света, и это, по их замыслу вдохнет в его обладательницу спокойствие и энергию. Элегантно простое построение композиции непринужденно переносит нас в райский уголок без забот и особых страстей. Зеленые верхние ноты аромата приправлены розовым перцем, который перекликается с сердцем: в нем царствует королева цветов – пышная роза. Сандаловое дерева в облачке ванили поддерживает безмятежность и незатейливость всей композиции, запечатлевшей счастливые моменты отдыха.

Аромат LR Karolina by Karolina Kurkova доступен в концентрации Eau De Parfum в флаконе объемом 50 мл.


www.aroma.ru

2014-10-25

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »