Мировые новости моды и стиля | Pour Homme 40 Aniversario и Esencia 40 Aniversario от Loewe


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Pour Homme 40 Aniversario и Esencia 40 Aniversario от Loewe





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Pour Homme 40 Aniversario и Esencia 40 Aniversario от Loewe


Испанский бренд Loewe вышел на мировой рынок сравнительно недавно: до 1996 года, когда он вошел с состав французского концерна LVMH, мало кто знал о его существовании. А, между тем, компании, основанной почти 170 лет назад, есть чем гордиться – ее изделия входят в класс «люкс» и в начале прошлого века она поставляла свою продукцию королевскому двору. Выпуск двух парфюмерных новинок под названиями Pour Homme 40 Aniversario и Esencia 40 Aniversario посвящается сорокалетию с момента выпуска первого мужского аромата бренда.


«Лицом» рекламной кампании двух вариаций на тему оригинала Loewe Pour Homme стал испанский спортсмен Javier Hernanz. Несмотря на то, что Хавьер – призер в академической гребле на каноэ, он неплохо смотрится на фоне авто с флаконами, оформленными в цвета Формулы 1, и со штампом «40». Оба аромата ограничены в тираже рамками юбилейного выпуска. Знаковый парфюм 1974 года издания в классическом стиле представляет мужскую сущность изысканно и элегантно, и эти же черты воплощены в новых версиях.


Поскольку в композиции ароматов кардинальных изменений не предпринималось, вариации отличаются только интенсивностью звучания и небольшими оттенками в характере. Парфюм Loewe Pour Homme 40 Aniversario адресован оптимистичным и глубоко натуралистичным – настоящим мужчинам. Это сдержанная классика высшего уровня – как и вся продукция Дома Loewe. В аромате главенствуют свежие ноты цитрусов, перекликающихся с древесными аккордами и ветивером в базе.


Современным космополитам посвящается интенсивная композиция Loewe Esencia 40 Aniversario. Активные пожиратели будней и приверженцы всего нового, они много путешествуют. По уверениям создателей аромата, у него очень сложная концепция, включающая в себя больше двухсот ингредиентов восточной направленности. Как и его напарник, аромат выпущен в концентрации туалетной воды, облаченный во внушительный флакон объемом 150 мл.


www.aroma.ru

2014-10-24

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »