Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Oh Delice! от ID Parfums


Гламур в чистом виде от французской компании ID Parfums вносит теплые нотки в холодные краски осени. Новый аромат под названием Oh Delice! посвящен юности королевы Марии-Антуанетты, а вдохновением ему послужил биографический фильм 2006 года, снятый Софией Кополлой. Поскольку режиссер воплотила в ленте собственное видение образа эксцентричной императрицы, опираясь только на факты, то облик юной королевы предстает в пастельных тонах, созвучных гурманской концепции парфюмерной новинки для дам.


В современной интерпретации даже жестокосердие Марии-Антуанетты можно обозначить, как «по неосторожности». Ее с рождения окружали королевскими почестями, готовя в жены наследнику трона, и в этой деликатной атмосфере, которую передает аромат ID Parfums Oh Delice!, она была бесконечно далека от реалий жизни простонародья. Так следует поступать венценосным особам – и она говорила жестокие слова, оставаясь все той же сладкой малюткой.
Вишня и перец – но розового цвета! Вкусно, только не забывайте об осторожности: у розы тоже есть шипы и наслаждаться ею лучше на расстоянии. Чувственное, но верное супругу сердечко играет нотами жасмина, опираясь на горы сладостей в Версале, облагороженным взглядом через призму времени. Недолгое счастье молодой королевы кружило голову наркотическим дурманом бобов тонка, сливочной нежностью османтуса и ванильными завесами, за которыми скрывались все недочеты в мироустройстве давних времен. Она еще почти девочка, для которой длится вечный праздник, и игривое настроение шипрового аромата – тому подтверждение.


www.aroma.ru

2014-10-21

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »