Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Kuroi и Shiroi от Annayake


Несмотря на изначальную ориентацию на западного потребителя, в продукции японской косметической марки Annayake стойко ощущается влияние Восточной Азии. Иначе и не может быть: сложившиеся веками традиции и философия отличаются яркой индивидуальностью в постижении смысла жизни. Новый дуэт ароматов под названиями Kuroi и Shiroi, пополнившие парфюмерную линию бренда этой осенью, продолжают старую тему в современной интерпретации – «Он и Она».

Мужественность в аромате Annayake Kuroi (слева на фото) подчеркнута шипучими цитрусами и щедрой приправой перцем в верхних нотах. «Да, я таков!» - красуется мужчина. Сексуальная притягательность в сердце показана пряностями в сочетании с дымчатыми нотами мате – чисто мужское соединение. Янтарная амбра и запахи леса завершают облик красавца. Черный стильный флакон с иероглифами вносит экзотический штрих в восприятии аромата.

Белоснежная одежда женского парфюма Annayake Shiroi (справа на фото) гармонично сочетается со столь же светлыми тонами композиции. Деликатно и изящно проходит открытие аромата – словно маленькая фигурка семенящими шажками приносит свежие запахи мандарина, нежные и опьяняющие нероли и иланг-иланга. Белые цветы окружают в глубине майскую розу, выставляя напоказ ее пышную прелесть. Скромно потупив глаза, она опускается на чувственное ложе из пахучей древесины и мягкого мускуса.

Ароматы Annayake Kuroi и Annayake Shiroi доступны в концентрации Eau de Parfum в идентичных флаконах контрастных цветов объемом 100 мл каждый.


www.aroma.ru

2014-10-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »