Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Вечер в опере


Рождественская коллекция макияжа Guerlain

Рождественская коллекция макияжа Guerlain — это приятная традиция последних двенадцати лет и большой праздник для коллекционера. Как правило, в палитре можно найти необычные оттенки, текстуры теней, румян и пудры полны сияющих частиц, а то и частичек сусального золота. Звездным продуктом неизменно становятся «метеориты», пудра в гранулах; в этом году — сияющие Météorites Perles d’Étoile с розовым подтоном. Роскошная упаковка коллекции выполнена в золотом и алом цветах, она вторит интерьерам имперских театров по всему миру, хотя влияние России чувствуется сильнее всего: вот и коллекционная палетка теней и румян получила название Petrouchka.

Обязательная последние четыре года пудра для волос и тела во флаконе с пульверизатором является реинкарнацией аромата Guerlain под названием Coque d’Or — его, как посвящение Сергею Дягилеву, в 1937 году создал Жак Герлен, назвав духи в честь впечатлившей его оперы Римского-Корсакова «Золотой петушок».

Помимо двух пудр и палетки, которые войдут в сотни девичьих вишлистов по всему миру, рождественская коллекция Guerlain включает в себя два лака для ногтей (плотный сияющий золотой и топовое покрытие с частицами сусального золота), помаду Rouge G в лаковом красном футляре, сочный вишневый и прозрачный с золотом же блески для губ и две палетки теней.


www.vogue.ru

2014-10-15

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »