Мировые новости моды и стиля | Blush и Beauty Boheme от Forever 21


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Blush и Beauty Boheme от Forever 21


Торговая марка Forever 21 со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе за 30 лет обзавелась солидной сетью магазинов по всей Америке. Знаменательную дату основатели лейбла решили отметить созданием собственной парфюмерной коллекции Beauty & Love. Два свежих аромата для женщин под названиями Blush и Beauty Boheme, представленные этой осенью, входят в эту новую линию.

Коралловая туалетная вода Forever 21 Blush (слева на фото) отличается легким и незатейливым звучанием, напоминающим юношеский румянец. По замыслу авторов, парфюм должен подчеркнуть утонченность и женственность той особы, которая его носит. Аромат насыщен водными нотами: водяная лилия перекликается с капельками утренней росы на пышном пионе, кокосовая и коралловая вода завершают туманный образ.

Второй парфюм, Forever 21 Beauty Boheme, (справа на фото) также представлен в концентрации туалетной воды, и, несмотря на пафосное название, особой роскошью не отличается. Скорее, это тонкий, почти летний, аромат с фруктово-цветочными оттенками. Замороженные дольки яблока сочетаются с цветом апельсина, фрезией и голубой фиалкой. Возможно, это сочетание ассоциируется у авторов с каким-то определенным местом, которое так и называется – салон Богема.


www.aroma.ru

2014-10-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »