Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




With Love от Paris Hilton


Пэрис Хилтон родилась с золотой ложкой во рту и могла бы так и остаться в статусе светской львицы, если бы вместе с миллионами своего дедушки не получила в наследство и его гены. Красота – тоже неплохой капитал, если ею распорядиться с умом. Бренд Paris Hilton приобрел известность благодаря упорству и коммерческой жилке своей основательницы, а парфюмерная линия пополнилась уже семнадцатым ароматом, названным просто - With Love.

С любовью к своим поклонникам и ко всему миру – такому красочному и многообразному – Пэрис делится своей энергией со всеми. Аромат Paris Hilton With Love, через своего посредника – парфюмера Harry Fremont – стал своеобразным признанием в привязанности к Парижу, городу романтизма и любви. Концепция нового парфюма для женщин складывалась из реальных запахов, присущих различным местам французской столицы, которые впоследствии переводились на язык парфюмерии. Результатом работы стала цветочно-фруктовая гармоничная композиция, выстроенная на удивление последовательно.

Богатой и успешной красавице не кичится своим привилегированным положением. Напротив, она приглашает всех в свой мир с помощью оригинального, яркого аромата. Это так вкусно – свежесть зеленого яблока с привкусом киви подчеркнута искрами бергамота, а цветы в сердце волнительно обещают нечто прекрасное. Аккорды дикого жасмина, орхидеи и ландыша постепенно затихают на древесно-мускусном основании: парки предместий Парижа облагораживают атмосферу лесными запахами. В рекламных постерах аромат Paris Hilton With Love представляет сама хозяйка бренда.


www.aroma.ru

2014-10-08

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »