Мировые новости моды и стиля | La Belle et L``Ocelot от Salvador Dali


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

La Belle et L``Ocelot от Salvador Dali





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



La Belle et L``Ocelot от Salvador Dali


Незримая грань, отделяющая виды подлинного искусства, настолько тонка, что трудно заметить то мгновение, когда визуальные образы переходят в чувства и физически осязаемые запахи. Красочное творчество Сальвадора Дали продолжает вдохновлять парфюмеров одноименного бренда Salvador Dali на создание новых ароматов, посвященных женщинам. Новинка под названием La Belle et LOcelot соединяет своим звучанием две стороны женской сущности – романтичную красоту и почти животные инстинкты.

Разбавить повседневность роскошным звучанием аромата Salvador Dali La Belle et LOcelot женщины теперь могут с легкой руки парфюмера Henri Bergia. Дикая кошка Сальвадора Дали непередаваемо женственна и грациозна, и таков же новый парфюм. Характер той, что отважится носить столь богатый оттенками запах, сочетает в себе безграничную ласку и романтизм, но при этом ему присуща безоглядная смелость и страстность завоевательницы. Особенная, завораживающая аура струится волнами аромата, даря любовь и нежность.

Дерзкий взрыв сицилийского горького апельсина с горечью экстракта артемизии приправлен пикантным нюансом элеми. Напор и неожиданность сменяются обворожительно чувственной глубиной сердца, в котором таинственный, будоражащий нервы запах жасмина в ночи соединяются с бархатистой нежностью розы и богатыми оттенками османтуса. Теплые тона бобов тонка магнетическим ореолом подчеркивают противоборство и единство животного, плотского начала и художественной возвышенности натуры.

Нега и расслабленность после бурного проявления чувств ощущается в финале композиции: абсолют пачули с каплями бензоина цементируются восточными благовониями. Соблазнительная грация дикой пятнистой кошки на шелковых подушках завораживает и притягивает, но горе тем, кто в чем-то ограничит ее свободу! В мягких бархатных лапках спрятаны отточенные коготки, и они незамедлительно будут пущены в ход. Контрасты и непредсказуемость, свободолюбивые кошачьи повадки и независимость соединяют в одно целое произведение великого художника и изысканное звучание парфюмерной новинки.


www.aroma.ru

2014-10-07

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »