Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Буря в пустыне


Giorgio Armani представил первую коллекцию подиумной косметики в золотисто-песочных тонах

20 сентября Джорджо Армани представил в Armani Teatro не только коллекцию одежды: впервые за свою историю марка выпустила линию подиумного макияжа Armani Runway. Палетка для лица и глаз, помада и лак для ногтей были разработаны визажистом бренда Линдой Кастелло прямо на backstage — именно эти средства использовались для макияжа моделей на шоу Giorgio Armani. Прозрачные текстуры, натуральные оттенки и легкий золотистый блеск этой коллекции приживутся и в наборе профессионального визажиста, и в косметичке поклонниц марки.

По этой же схеме будет разрабатываться каждая коллекция косметики Armani Runway: созданные перед показом оттенки, поддерживающие идею и цветовую гамму коллекции prêt-à-porter, поступят в продажу через полгода после шоу (то есть одновременно с вещами). Внимание, коллекционеры — упаковка коллекций не будет дублироваться из сезона в сезон. Три средства (помада, лак и палетка для лица) будут заключены во флаконы основного цвета коллекции одежды. Так, презентованная линия сезона весна-лето 2015 будет продаваться в бежево-песочных упаковках.


www.vogue.ru

2014-09-23

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »