Мировые новости моды и стиля | Le Rêve de la Reine от Arty Fragrance


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Le Rêve de la Reine от Arty Fragrance





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Le Rêve de la Reine от Arty Fragrance


Историк и эксперт по духам из Франции Elisabeth de Feydeau уже прославилась со своим брендом Arty Fragranceблагодаря линиям ароматических свечей, созданных на основе древних текстов и с использованием благородных ингредиентов. Но аромат под названием Le Rêve de la Reine – первый в ее практике в концентрации парфюмерной воды. Роскошные запахи воссоздают атмосферу 17-18 веков, соединяя прошлое с настоящим.


Композиция Arty Fragrance Le Rêve de la Reine – логичное продолжение коллекций ароматических свечей, золотого стандарта во всем мире для людей, очарованных и вдохновленных Францией, ее традициями и роскошью, проистекающей из наследия предков – Версаля. Его престиж служит основой для современных потребительских ценностей и искусства жить по-французски. Новый аромат посвящен королеве Марие-Антуанетте и ее любви к парфюмерии, в нем слышен отзвук помпезной старины в переложении на современный лад.

В каждой упаковке парфюма вложен маленький буклет с исторической справкой о парфюме во времена властвования великой монархини. В небольшой текст Elisabeth de Feydeau вложила свою любовь к парфюмерии и, в частности, к тому периоду истории, когда она играла важную роль в жизни королевского двора. Флакон в виде шара из отполированного стекла с золотистым напылением украшен белой шелкографией и увенчан грушевидным пульверизатором, придающим общему облику облачения аромата особую изысканность.

Ноты и ингредиенты композиции почерпнуты из старинных формул, найденных историком-парфюмером в архивах в ходе работы над книгой «Тайная история парфюмера Марии-Антуанетты». По приказу королевы, ее придворный «нос» создал ароматный образ Трианона – дворца в Версальском парке, чтобы повелительница могла носить его везде, куда она следует. Торжественный выход цитрусовых в атмосферу с акцентами розового перца символизирует великолепие дворцовых покоев. Малина, гальбанум, майская роза и ирис отражают нежную красоту окружающей природы парка, переходящего в настоящие заросли с запахами кедра, сандала, пачули, с ароматным привкусом бензоина, бобов тонка и мускуса.

Аромат Arty Fragrance Le Rêve de la Reine доступен в концентрации Eau de Parfum в элегантном флаконе объемом 100 мл.


www.aroma.ru

2014-09-22

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »