Мировые новости моды и стиля | Новая коллекция True Essence of Woods от Pino Silvestre


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая коллекция True Essence of Woods от Pino Silvestre





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новая коллекция True Essence of Woods от Pino Silvestre


Один из ведущих итальянских брендов парфюмерии и косметических продуктов Pino Silvestre выпустил целую коллекцию под названием True Essence of Woods, в которую входят три аромата для мужчин - Oud Absolute, Underwood и Rainforest. Парфюмерам компании особенно удаются композиции на лесную тему. Самый первый аромат Pino Silvestre получил признание и пользуется популярностью по сию пору благодаря гармоничному освежающему миксу из интенсивных аккордов сосны, ароматных трав и чувственного мускуса.

Истинная суть леса раскрывается в подлинном, чистом благоухании ароматов новой коллекции. Оригинальные стеклянные флаконы в форме конуса, напоминающие стволы деревьев, наполнены живительной влагой с яркой природной составляющей. Мужчинам можно позавидовать – они получили отличный подарок от бренда, который подчеркнет их мужественность и элегантность.

Свободное, открытое начало аромата Pino Silvestre Oud Absolute (на фото слева) с искрящимся освежающим фейерверком испанских цитрусов составляет интересный контраст с пряной тональностью герани в сердце. В базовом слое доминирует уд с горячим отблеском янтарной амбры на фоне древесных аккордов. Каждая последующая волна композиции звучит чисто и ярко, давая лестную характеристику своему обладателю.

Энергичный и чувственный аромат Pino Silvestre Underwood (на фото справа) открывается напором цитрусов, блеск которых только еще больше подчеркивает своеобразие и красоту дикого шалфея в сердце композиции. В основании сформирована мощная платформа из ценных пород древесины, на которой уютно уместились кашемир и индонезийские белые пачули. Природная естественность и свежесть сквозит в каждой новой волне, создавая вокруг своего хозяина оптимистичную ауру.

Построение композиции Pino Silvestre Rainforest (на фото в центре) – образец стиля и элегантной мужественности. После бодрящего коктейля лимона и пряного бергамота покоряет спокойствие и уверенная сила сердца с аккордами можжевельника, оттенками шалфея, тимьяна и лаванды. Все это природное великолепие обосновалось на теплых, проникновенных тонах амбры, сандалового дерева и кедра.

Ароматы Pino Silvestre Oud Absolute, Pino Silvestre Underwood и Pino Silvestre Rainforest доступны в концентрации туалетной воды в двух объемах флаконов – 75 и 125 мл каждый. В сопроводительную коллекцию входят дезодоранты и подарочные наборы, дополненные часами.


www.aroma.ru

2014-09-17

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »