Мировые новости моды и стиля | Дебютные духи Jua от Trilogy


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Дебютные духи Jua от Trilogy





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Дебютные духи Jua от Trilogy


В этом месяце состоится дебют в мире парфюмерии новозеландской компании косметических средств Trilogy. Новый аромат для женщин под названием Jua создан из натуральных источников сырья, как и вся продукция бренда. Основа парфюма – подсолнечное масло, полученное по благотворительной программе поддержки и обучения рабочих австрало-азиатского региона и африканских общин. За десять лет компания заработала репутацию производителя высококачественной косметики, которая используется ведущими стилистами мира.

Аромат Trilogy Jua, или «солнечный» на языке суахили, проникнут тем чувством радости и глубины, которое вызывает луг, пронизанный солнцем. Красивая, гармонично сложенная композиция охватывает все заметки – символы обращения к природе: древесные, цветочные, фруктовые. Вдохновением для парфюмера Yves Dombrowsky послужила пышная природная среда Африки, но по характеру аромат получилась красивая французская версия, универсальная и с современной структурой. Если нужно поднять настроение, то роликовый аппликатор, идеально подходящий для дамской сумочки, всегда будет под рукой.

Красивое, насыщенное открытие пышным цветом розы и фрезии оттенено чуть шершавым запахом бергамота. Сладкий абрикос в сердце компенсируется бальзамическими тонами ладана и холодком мяты, а в базе торжественные древесные аккорды поднимаются волнами, поддерживая на своем прочном основании всю композицию. Кора кедра, ветивер и мягкая ваниль оставляют на коже долгий след. Всего 7,5 мл драгоценного масла в аппликаторе подарят радость бытия и яркость летних ощущений в короткие, наполненные осенней свежестью, дни.


www.aroma.ru

2014-09-16

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »