Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Sexy Glam от Yoppy


Японский стилист международного класса Yohei Yoshida под профессиональным псевдонимом Yoppy дополнил свою парфюмерную коллекцию новым ароматом Sexy Glam. Посвятив всего себя превращению Золушек в красавиц, он и в парфюмерии остается верен своим принципам: духи от Yoppy призваны придать прекрасному полу законченный облик, сделать женщин еще более привлекательными и неотразимыми. А мода – только подсобный инструмент стилиста в этом превращении.


Восточные нюансы, введенные на этот раз в аромат Yoppy Sexy Glam, придали ему ярко выраженный сексуальный характер. Женщина, надев его, не боится показаться соблазнительной, она чувствует себя уверенно в своей дерзости. Новые духи – идеальный аксессуар для каждой представительницы слабого пола, ибо делают ее сильной и дерзкой. Модный наряд – бальзам для души каждой женщины, но в полной мере она сможет почувствовать себя неотразимой, если в ее арсенале будет живой, чувственный, бархатисто-мягкий аромат.


Бархатные ноты абрикоса с освежающими тонами апельсина и бергамота заявляют о настрое композиции с первого же момента: ласковая кошка, у которой в лапках спрятаны острые коготки. Невероятно притягательные, нежные оттенки иланг-иланга, вместе с букетом из жасмина и апельсинового цвета, источают обаятельность из самого сердца. Композиция завершается чувственными аккордами амбры, бензоина и сандала с приглушенной мягкостью ванили. Женщина, которая наденет этот аромат, не сможет остаться незамеченной: он заставляет мужчин непроизвольно поворачивать голову вслед обладательнице магнетических духов.
Аромат Yoppy Sexy Glam доступен в концентрации Eau de Parfum в объеме флакона 50 мл по весьма демократичным ценам. До сих пор никто не понимает, в чем тут фишка бренда Yoppy: как может высококачественный парфюм быть недорогим!


www.aroma.ru

2014-09-03

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »