Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




Раз, два


Первые ароматы нового парфюмерного Дома AJ Arabia

Основатель нового восточного парфюмерного Дома Aj Arabia молодой химик Али Аль Джабери является владельцем огромной частной коллекцией ароматов. Страстное увлечение парфюмерией, соприкоснувшееся с глубокими познаниями в области химии, привело его в Париж, где в Сорбонне он изучил и проанализировал рынок нишевой парфюмерии. А потом и основал собственный Дом.

Для создания ароматов был приглашен французский парфюмер Жан-Клод Астьер, который ранее разрабатывал парфюмерные композиции для Дома M. Micallef. Астьер и Аль Джареби бок о бок работали над первой коллекцией, которая состояит из двух ароматов. Композиции их не имеют имен, они лишь пронумерованы как I и II. Новинки предназначены и для мужчин, и для женщин. Основная нота каждой — теплый сандал. В Москве новинки можно найти в пространствах «Артиколи» в ГУМе и «Весне».


www.vogue.ru

2014-08-27

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »