Мировые новости моды и стиля | La Panthere Extrait от Cartier


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




La Panthere Extrait от Cartier


Ювелирный Дом Cartier выпустил новую версию своего культового аромата La Panthere в концентрации экстракта. Композиция La Panthere Extrait посвящена пантере – символу бренда, а также музе и арт-директору Cartier Жанне Туссен (Jeanne Toussaint). Свободолюбивое животное семейства кошачьих в 2014 году символизирует свободу и независимость, а сам аромат адресуется такой же независимой, грациозной и мятежной, как дикая кошка, женщине.

Композиция Cartier La Panthere Extrait – фланкер женского парфюма 1986 года, но, по сути, это полностью обновленное, современное издание. Интенсивность экстракта подчеркивает «дикие» акценты аромата, а бархатистый штрих добавляет ему теплоты. Нежный бархат кошачьей лапкой прикасается к коже на фоне торжественного звучания шипрового аккорда. Гардения и ирис составляют гармоничный букет, который поддерживает чувственное основание мускуса. Вихрь чувств в ароматном образе вмещает всю историю взлетов и падения знаменитой компании, человеческие отношения и чувства. По аналогии с драгоценностями флакончик объемом в 15 мл уложен на шелковую подушечку в красивом футляре – идеальный подарок для почитателей от бренда.


www.aroma.ru

2014-08-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »