Мировые новости моды и стиля | аромат Sexy Rio de Janeiro


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




аромат Sexy Rio de Janeiro


Центральная фигура мини-коллекции от компании талантливого дизайнера из США Michael Kors – аромат Sexy Rio de Janeiro, прощальный привет от уходящего лета. Зажигательная самба, безумный серфинг и сверкание белозубых улыбок на загорелых лицах под ослепительной синевой неба – все это Рио-де-Жанейро, страстным ночам которого и посвящена новинка. Лето уходит, но оно вернется вновь и вновь в образах, вызванных вибрирующим запахом.

Карнавальное смешение красок и оттенков в аромате Michael Kors Sexy Rio de Janeiro напоминает пестрый людской водоворот – море веселья, цветов и полуобнаженных тел. Бесконечные жаркие дни и фейерверки в ночи, расцвечивающие в радужные краски теплую морскую гладь залива – Рио-де-Жанейро манит и увлекает в пучину страсти.

Аромат Michael Kors Sexy Rio de Janeiro расцветает пышным букетом цветов – и такими же яркими венками оплетают волны запаха сопровождающую мини-коллекцию из блеска для губ и перламутровый лак для ногтей. Каникулы продолжаются, оставив пьянящий след в ароматной композиции с соблазнительными нотами. Не получится ли так, что сексуальность станет слишком явной, если надеть этот искристый сладковатый аромат?


www.aroma.ru

2014-08-26

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »