Мировые новости моды и стиля | Новая коллекция Prime League от s.Oliver


Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ

Новая коллекция Prime League от s.Oliver





print Распечатать | Нажмите Ctrl+D добавить страницу в закладки Добавить в закладки



Новая коллекция Prime League от s.Oliver


Немецкая торговая марка модной одежды для всех возрастов s.Oliver выпустила дуэт ароматов в рамках новой коллекции Prime League. Бренд добился лидирующего положения на рынке Германии, который отличается жесткой конкуренцией и особой требовательностью, и такая же высокая планка была установлена и для парфюмерной линии. Судя по тому, что компания не часто балует своих почитателей новинками, к их созданию относятся с истинно немецкой дотошностью.

Одним только своим названием новая коллекция делает заявку на высокий уровень стиля в сочетании с зарядом энергии, который дает всем – и участникам, и болельщикам – Высшая лига. Здесь недостаточно быть броско одетым, необходимы четкие линии и скрупулезная проработка деталей. Женский и мужской ароматы Премьер-лиги адресованы тем, кто уверенно сочетает стильность и спортивность. Динамичные, с мажорными тонами композиции наполнены энергией и жизненной силой.


Цветочно-фруктовый аромат для женщин s.Oliver Prime League for women открывается оптимистичным сочетанием розового грейпфрута и манго в окружении зеленых листьев. Тонус сердца поддерживает коктейль Cosmopolitan, стимулирующее действие которого подчеркивает нежность фрезии и роскошь пионов. Основанием для жизнерадостных верхних тонов служат утонченная золотая амбра, теплая ваниль и изысканный белый мускус.


Древесно-восточная композиция для мужчин s.Oliver Prime League for men – это элегантные белые костюмы в приморских городах, движение и мужская сила. Верхние цитрусы приправлены специями, но далее вплетаются морские тона: запахи бергамота и лайма с оттенками кориандра витают над океанскими волнами. С берега доносятся отголоски жасмина и чайных листьев, которые усиливаются при поддержке аккордов кедра, пачули и мускуса.

Оба аромата коллекции s.Oliver Prime League выпущены в концентрации Eau de Toilette в объемах флаконов 30 и 50 мл, женский аромат дополнительно представлен, как Eau de Parfum. Покупателям будет предложена сопровождающая линия парфюмированных средств по уходу за кожей лица и тела.


www.aroma.ru

2014-08-19

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »