Новости о стиле, моде и не только (Материал из открытых источников)

Категория » КОСМЕТИКА/ПАРФЮМЕРИЯ




French Kiss от Guerlain


Эксклюзивная линия Les Elixirs Charnels («Плотские эликсиры») от легенды французской косметики и парфюмерии, компании Guerlain, в октябре текущего года пополнится новым ароматом для женщин French Kiss. Начало коллекции было положено в 2008 году, и три дебютных парфюма, как и представляемый «Французский поцелуй», были созданы парфюмером Christine Nagel. Новинка предназначена для избирательного круга лиц, которые ценят индивидуальность и безупречное качество эксклюзивных ароматов.
Новое «зелье любви» Guerlain French Kiss вносит свои оттенки в сладострастную атмосферу будуара. Мягкий зефир проверенных практикой аккордов розы и фиалки в розовых же тонах обволакивает тело: в этом что-то есть от японских ритуалов, в которых участвует обнаженное женское тело. Обольстительная сирена, накладывая последние мазки помады на губы, шаловливо проводит пальчиком по ним манящим жестом – сюда и в чувственную глубину.

Соблазнительные фруктово-ягодные ноты, розы, малины и фиалки с винно-сладким чарующим запахом личи в гламурном сочетании усиливается нюансами изысканного белого мускуса. Неизменные три ноты, отличающие парфюм Guerlain, присутствуют и в новом аромате, как авторский товарный знак: вместе с ванилью в базе заявлен корень фиалки и гелиотроп с утешительными запахами ванильного пирога, пропитанного ликером.


http://aromo.ru/

2014-08-10

----------------------------

Все Мировые новости моды и стиля »

Вам также может понравиться





















Категории


По странам



Это

интересно



QR код мобильной версии




Мои фотомодели

Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа Симферополь - школа макияжа



Посмотреть все фото в большом разрешении »